Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970

art d'Asie

Friday 06 December 2013 at 10h30
Cannes

timbres-poste

Saturday 16 November 2013 at 10h00
Cannes

tableaux du XIXe,livres anciens et modernes

Saturday 26 October 2013 at 14h15
Cannes

tableaux du XIXe,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

Friday 25 October 2013 at 00h00
Cannes

Thursday 24 October 2013 at 00h00
Cannes

tableaux contemporains,sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,arts décoratifs,tableaux modernes

Saturday 01 June 2013 at 14h00
Cannes

art d'Asie,tableaux modernes

Saturday 20 April 2013 at 14h00
Cannes

bateaux

Friday 22 March 2013 at 11h30
Mandelieu-la-Napoule

vins et alcools,arts premiers,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode,tableaux modernes

Saturday 16 March 2013 at 14h00
Cannes

Outstanding bids