• Sold 210 000 €
    Sold 210 000 €
    Seund Ja RHEE (1918-2009)
    Composition abstraite 1961

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€

Upcoming sales

February 2022
XX ÈME SIÈCLE / HENRI ANDRÉ MARTIN

Thursday 24 February 2022 at 09h00
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
March 2022
ART DE LA TABLE

ART DE LA TABLE

Wednesday 09 March 2022 at 09h00
CLASSIQUE

CLASSIQUE

Friday 11 March 2022 at 09h00
April 2022
BIJOUX / OBJETS DE VITRINE

BIJOUX / OBJETS DE VITRINE

Wednesday 13 April 2022 at 13h00
COLLECTION DE TABLEAUX D'UN ANTIQUAIRE - 1ère Partie

Thursday 14 April 2022 at 14h00
CLASSIQUE

CLASSIQUE

Friday 15 April 2022 at 09h00
May 2022
PARCOURS CÉRAMIQUE - BELLES RIVES - 5ème Édition

Sunday 08 May 2022 at 14h00
Hotel du Belles Rives , 33 Boulevard Edouard Baudoin 06160 Antibes
COLLECTION DE TABLEAUX D'UN ANTIQUAIRE - 2ème Partie

Mai 2022
June 2022
ASIE / MORCEAUX CHOISIS

ASIE / MORCEAUX CHOISIS

Juin 2022
July 2022
ÉPOQUE & STYLE

ÉPOQUE & STYLE

Juillet 2022
August 2022
ART DE LA TABLE

ART DE LA TABLE

Tuesday 30 August 2022 at 09h00
VINTAGE

VINTAGE

Wednesday 31 August 2022 at 14h00
September 2022
LIVRES / TIMBRES et CARTES POSTALES

En préparation