• Victor VASARELY, Hiouz
    Acrylique sur toile
    Adjugé 234 900 €
  • Vente XXème 26 OCt

    Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018
    Adjugé 177 800 €

  • RECORD MONDIAL Adjugé 20 800€
    Pablo Picasso (1881-1973) & Atelier MADOURA - Blue fish, 1953

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€

Upcoming sales

March 2021
VINTAGE

VINTAGE

Mars 2021
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
February 2021
EPOQUE & STYLE

EPOQUE & STYLE

Wednesday 24 February 2021 at 09h00
Cannes, 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
ARMES ET DECORATIONS

ARMES ET DECORATIONS

Février 2021
March 2021
XXème Siècle

XXème Siècle

Mars 2021
April 2021
ART DE LA TABLE / VINS

ART DE LA TABLE / VINS

Avril 2021
June 2021
MORCEAUX CHOISIS

MORCEAUX CHOISIS

Juin 2021
BIJOUX

BIJOUX

Juin 2021
October 2021
T'ANG Haywen (1927-1991)

T'ANG Haywen (1927-1991)

Octobre 2021