• Adjugé 208 000€
    Adjugé 208 000€
    Bernard BUFFET (1928-1999)
    Saint-Tropez, la Ponche 1972
  • Adjugé 210 000 €
    Adjugé 210 000 €
    Seund Ja RHEE (1918-2009)
    Composition abstraite 1961

  • Adjugé 234 900 €
    Adjugé 234 900 €
    Victor VASARELY, Hiouz
    Acrylique sur toile

  • Adjugé 177 800 €
    Adjugé 177 800 €
    Jean FAUTRIER (1898-1964)

  • Adjugé 105 000€
    Adjugé 105 000€
    Alexander CALDER (1898-1976)
    Dessin à l'encre daté 1932

Calendrier des ventes

décembre 2021
T'ANG Haywen (1927-1991)

T'ANG Haywen (1927-1991)

mercredi 15 décembre 2021 à 14h00
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
XAVIER DE PORET (1894-1975)

XAVIER DE PORET (1894-1975)

mercredi 15 décembre 2021 à 15h00
ÉPOQUE & STYLE

ÉPOQUE & STYLE

jeudi 16 décembre 2021 à 09h00
Grands Vins et Crus classés

Grands Vins et Crus classés

vendredi 17 décembre 2021 à 10h00