• Victor VASARELY, Hiouz
    Acrylique sur toile
    Adjugé 234 900 €
  • Vente XXème 26 OCt

    Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018
    Adjugé 177 800 €

  • RECORD MONDIAL Adjugé 20 800€
    Pablo Picasso (1881-1973) & Atelier MADOURA - Blue fish, 1953

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€

Upcoming sales

Outstanding bibs

News

Expertise Arts de la Table

Pour notre prochaine vente de printemps
Nous recherchons
Read more

EXPERTISE ASIE ET INDOCHINE

Pour nos prochaines ventes, nous recherchons
Laques d’Indochine et peintres Asiatiques.

Read more

Seund Ja Rhee (1918-2009)

Adjugé 210 000 €
Read more