Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970

monnaies,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes

Saturday 11 December 2004 at 14h30
Cannes

art nouveau, art déco,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Saturday 23 October 2004 at 14h30
Cannes

livres anciens et modernes

Wednesday 20 October 2004 at 10h00
Cannes

tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes

Friday 04 June 2004 at 14h30
Cannes

bijoux,argenterie, orfèvrerie

Wednesday 02 June 2004 at 14h30
Cannes

livres anciens et modernes

Wednesday 28 April 2004 at 11h00
Cannes

sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

Thursday 15 April 2004 at 14h30
Cannes

Wednesday 14 April 2004 at 14h30
Cannes

Outstanding bids