Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970

automobiles,art d'Asie,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe

Sunday 11 December 2005 at 14h30
Cannes

Saturday 10 December 2005 at 14h30
Cannes

art d'Asie,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe

Sunday 20 November 2005 at 14h30
Cannes

tableaux modernes

Saturday 19 November 2005 at 14h30
Cannes

art d'Asie,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe

Wednesday 19 October 2005 at 13h30
Cannes

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe

Thursday 25 August 2005 at 15h00
Cannes

Wednesday 24 August 2005 at 15h00
Cannes

tableaux contemporains,sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes

Thursday 16 June 2005 at 13h30
Cannes

art d'Asie,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie,arts décoratifs,tableaux modernes

Wednesday 15 June 2005 at 14h30
Cannes

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens

Thursday 31 March 2005 at 10h00
Cannes

art d'Asie,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,argenterie, orfèvrerie,miniatures,arts décoratifs du XXe

Wednesday 30 March 2005 at 14h30
Cannes

Outstanding bids