Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970

Art d'Asie

Friday 11 December 2015 at 10h00
Cannes

Vintage & Arts de la table

Saturday 05 December 2015 at 13h00
Cannes

XXème Siècle

Saturday 24 October 2015 at 14h15
Cannes

jouets,tableaux du XIXe,poupées,manuscrits, autographes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,dessins,tableaux anciens

Friday 23 October 2015 at 14h15
Cannes

bijoux,montres, horlogerie,argenterie, orfèvrerie

Thursday 22 October 2015 at 14h15
Cannes

arts de la table

Saturday 27 June 2015 at 14h00
Cannes

art d'Asie

Thursday 04 June 2015 at 10h00
Cannes

sculptures, bronzes,bijoux,céramiques,verreries, vitraux,dessins,tableaux modernes

Saturday 25 April 2015 at 13h00
Cannes

tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,objets d'art et d'ameublement,objets de curiosité,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Friday 27 March 2015 at 13h15
Cannes

Outstanding bids