Ventes passées

Trier par années 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970

monnaies,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes

samedi 11 décembre 2004 à 14h30
Cannes

art nouveau, art déco,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

samedi 23 octobre 2004 à 14h30
Cannes

livres anciens et modernes

mercredi 20 octobre 2004 à 10h00
Cannes

tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes

vendredi 04 juin 2004 à 14h30
Cannes

bijoux,argenterie, orfèvrerie

mercredi 02 juin 2004 à 14h30
Cannes

livres anciens et modernes

mercredi 28 avril 2004 à 11h00
Cannes

sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

jeudi 15 avril 2004 à 14h30
Cannes

mercredi 14 avril 2004 à 14h30
Cannes

Belles enchères