• SEUND JA RHEE (1918-2009)
    Adjugé 210 600 €
  • 5 broches Boucheron
    Adjugé 71 500 €
  • Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA
    Vase Face in profile, 1953
    Adjugé 38 350 €
  • CHINE XVII - XVIIIème Siècle
    IMPORTANTE BOITE en laque cinabre
    Adjugé 124 800 €

Ventes passées

décembre 2003

tableaux du XIXe,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 14 décembre 2003 à 14h30
Cannes

céramiques,argenterie, orfèvrerie

samedi 13 décembre 2003 à 14h30
Cannes

tableaux du XIXe,poupées,sculptures, bronzes,verreries, vitraux

dimanche 07 décembre 2003 à 14h30
Cannes

bijoux

samedi 06 décembre 2003 à 14h30
Cannes
novembre 2003

livres anciens et modernes

mercredi 05 novembre 2003 à 10h00
Cannes