• Victor VASARELY, Hiouz
    Acrylique sur toile
    Adjugé 234 900 €
  • Vente XXème 26 OCt
    Vente XXème 26 OCt

    Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018
    Adjugé 177 800 €

  • RECORD MONDIAL Adjugé 20 800€
    Pablo Picasso (1881-1973) & Atelier MADOURA - Blue fish, 1953

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€

Upcoming sales

July 2021
ÉPOQUE & STYLE

ÉPOQUE & STYLE

Tuesday 20 July 2021 at 09h30
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
August 2021
BIJOUX

BIJOUX

A venir
October 2021
T'ANG Haywen (1927-1991)

T'ANG Haywen (1927-1991)

Octobre 2021