• Victor VASARELY, Hiouz
    Acrylique sur toile
    Adjugé 234 900 €
  • Vente XXème 26 OCt
    Vente XXème 26 OCt

    Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018
    Adjugé 177 800 €

  • RECORD MONDIAL Adjugé 20 800€
    Pablo Picasso (1881-1973) & Atelier MADOURA - Blue fish, 1953

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€

Upcoming sales

Outstanding bids

News

ADJUGÉ 208 000 € Frais compris pour Bernard BUFFET

Beau résultat pour ce tableau de Saint Tropez lors de la vente Morceaux choisis du 17 juin 2021

Read more
Succès pour Les Collections des Amiraux Grasset et Ceillier

160 000 euros de produit de vente (frais compris) soit 98% des lots adjugés
Read more