Endre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS... - Lot 256 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Endre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS VERT VALLAURIS
PAIRE DE PLATS ovales à décor de grotesques
Céramique émaillée
Marque au cachet
Signés
49 x 35,5 cm
(égrenures)