SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT PIERRE Terre cuite dorée et polychromée, tissu H. 37 cm (reprises et manques de polychromie et de dorure)