SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE JEANNE DE FRANCE Terre cuite polychromée H. 28 cm (reprises de polychromie, manque l'attribut qu'elle tenait dans la main gauche)