HERMES Paris - Chiens courants et chiens... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
HERMES Paris - Chiens courants et chiens d'arrêt 14 PIECES en porcelaine polychrome octogonale à décor d'animaux des bois et chiens de chasse - 4 assiettes plates D. 25,5 cm Braque allemand x2 et English Setter x2 - 4 assiettes à dessert D. 20,5 cm Braque allemand - 4 assiettes à pain Renard x3 et Cailles x1 - Paire de dejeuners et soucoupes D. 10 cm Pointer et Griffon Korthals TBE