HAVILAND LIMOGES MODELE ROMANTIQUE - 10 ASSIETTES... - Lot 330 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
HAVILAND LIMOGES MODELE ROMANTIQUE - 10 ASSIETTES PLATES ET 10 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine blanche à décor polychrome japonisant de papillons, feuillage et filets or D. 22 et 25 cm TBE ON Y JOINT : HAVILAND LIMOGES MODELE VERONESE - 10 ASSIETTES DE PRESENTATION en porcelaine blanche à décor de frise céladon et filets or D. 29,5 cm