PAIRE D'AIGUIERES en cristal blanc uni montées... - Lot 305 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
PAIRE D'AIGUIERES en cristal blanc uni montées argent Minerve 950 Millièmes Modernes de Style 1900 à décor Rocaille H. 35,5 cm BE (très légèrement blanchies)