CAILAR BAYARD MODELE VAUBAN - 12 FOURCHETTES... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
CAILAR BAYARD MODELE VAUBAN - 12 FOURCHETTES A HUITRE en métal argenté à décor coquille (Etat de neuf) Ecrin papier Provenance: ancien fonds d'orfèvre