CHRISTOFLE - DESSOUS DE PLAT du Milieu du... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
CHRISTOFLE - DESSOUS DE PLAT du Milieu du XXème Siècle en métal argenté rainuré D. 22,5 cm (Etat de neuf) Provenance: ancien fonds d'orfèvre