SHAKER en argent martelé Travail asiatique... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
SHAKER en argent martelé Travail asiatique du Début du XXème Siècle à décor de médaillon H. 23 cm P. 366 g Poinçon d'importation BE (petits chocs)