Lot n° 69
Estimation :
300 - 400
CHINE XXème Siècle
FIGURE DE LOHAN en porcelaine... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XXème Siècle
FIGURE DE LOHAN en porcelaine polychrome assis sur un rocher en robe monastique
H. 25,5 cm