Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 770EUR
CHINE ET ASIE
ENSEMBLE comprenant :
- TUILE... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE ET ASIE
ENSEMBLE comprenant :
- TUILE faitière en terre cuite vernissée
- SUJET en boxwood représentant Shoulao
- 2 objets de fouille
- 2 BRÛLE-PARFUMS en bronze ou cuivre
H. 9 à 34 cm
(quelques accidents et manques)