Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
JAPON Début du XXème Siècle
COFFRET en cuivre... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Début du XXème Siècle
COFFRET en cuivre et émaux cloisonnés à décor de pêcheurs, paysage et motifs stylisés
13 x 21 x 18 cm
(charnière à refixer)