Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
JAPON Fin du XIXème Siècle
PLAT en porcelaine... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Fin du XIXème Siècle
PLAT en porcelaine polychrome à décor de deux carpes
Diam. 30,5 cm
Dans sa boîte en bois