SAINT-MEDARD - SOUPIÈRE ET SON PRESENTOIR... - Lot 198 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SAINT-MEDARD - SOUPIÈRE ET SON PRESENTOIR EN METAL ARGENTE de Style Louis XV Milieu du XXème Siècle à décor de moulures de filets Prise du couvercle en graine H. 28 cm Dim. du présentoir 45 x 31 cm TBE (petites rayures d'usage)