BOUILLET BOURDELLE - SEAU A GLACE EN METAL... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
BOUILLET BOURDELLE - SEAU A GLACE EN METAL ARGENTE d'Epoque 1950 à décor de filets H. 12,7 cm D. 11,5 cm Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre