CAILAR BAYARD MODELE CHANTILLY - SERVICE... - Lot 163 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CAILAR BAYARD MODELE CHANTILLY - SERVICE A GLACE 14 PIECES EN METAL ARGENTE d'Epoque 1950 à décor géométrique - 12 pelles - 1 couvert de service Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre Dans 2 écrins