LIMOGES - PLAT A HORS D'OEUVRE EN PORCELAINE... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
LIMOGES - PLAT A HORS D'OEUVRE EN PORCELAINE CERCLE ARGENT d'Epoque 1930 à décor polychrome d'oiseaux exotiques et galon fleuri Comprenant 6 compartiments amovibles La monture à moulure de perles (non poinçonnée) D. 36,5 cm TBE