8 GOBELETS EN VERRE Vers 1930 à décor émaillé... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
8 GOBELETS EN VERRE Vers 1930 à décor émaillé polychrome ALSACE - LORRAINE H. 13,3 cm BE (1 avec un petit éclat )