DELVAUX PARIS - SERVICE A THE 16 PIECES EN... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
DELVAUX PARIS - SERVICE A THE 16 PIECES EN PORCELAINE jaune et blanche d'Epoque 1930 à décor de vases guirlandes et jetés de fleurs filets et rehauts d'or - 12 tasses et soucoupes - 1 théière - 1 sucrier couvert à prise en bouton de fleur - 2 pots à lait BE (petites usures au décor sur 3 soucoupes)