JARDINIERE DE TABLE EN ARGENT Minerve 950... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
JARDINIERE DE TABLE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV Vers 1900 par A. AUCOC mouvementée à côtes sur pieds cambrés à décor de Rocailles et feuilles d'acanthe 11,5 x 42,5 x 30 cm P. 1 568 g TBE (petites rayures d'usage)