SERVICE A THE CAFE EGOÏSTE 4 PIECES EN ARGENT... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
SERVICE A THE CAFE EGOÏSTE 4 PIECES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par BIBOLLET à décor de coquilles - 1 cafetière H. 12 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Anse des verseuses en ébène PB. 416 g TBE (petites rayures d'usage)