SUITE DE 12 ASSIETTES A PAIN EN ARGENT 800... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 870EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES A PAIN EN ARGENT 800 Millièmes Travail étranger moderne de Style Régence à bord mouvementé et côtes et riche décor repoussé et ciselé de palmettes sur fond amati D. 19 cm P. 2 240 g TBE (AC)