GRANDE AIGUIÈRE ET SON BASSIN EN METAL ARGENTE... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
GRANDE AIGUIÈRE ET SON BASSIN EN METAL ARGENTE de Style XVIIIème Siècle du Début du XXème Siècle à décor de feuilles d'acanthe et godrons L'aiguière à pans coupés H. 35,5 cm Le bassin H. 13,5 cm D. 40,5 cm BE (petites bosses)