UC LIMOGES - SERVICE A DESSERT 23 PIECES... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
UC LIMOGES - SERVICE A DESSERT 23 PIECES EN PORCELAINE blanche du Début du XXème Siècle à décor de Style Louis XVI de corbeilles, guirlandes de fleurs et filets or - 18 assiettes D. 22 cm - 1 jatte - 1 assiette montée - 3 compotiers sur piédouche de deux tailles dont une paire (la paire avec éclats au revers) BE (petites usures à l'or)