PELLE A FRAISES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
PELLE A FRAISES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 par HENIN & Cie à décor ciselé et ajouré de violettes Cuilleron anciennement vermeillé L. 21,5 cm P. 82 g TBE (petites rayures d'usage)