AIGUIERE EN CRISTAL gravé ET ARGENT Minerve... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
AIGUIERE EN CRISTAL gravé ET ARGENT Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 à décor de rinceaux fleuris et feuillage au naturel Prise du couvercle en fleurs H. 29 cm BE (petites rayures internes)