NAPPE ET SES 12 SERVIETTES EN DAMASSE DE... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
NAPPE ET SES 12 SERVIETTES EN DAMASSE DE COTON Vers 1900 à décor de tulipes et monogramme "JD" 228 x 156 cm TBE