LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN METAL... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN METAL ARGENTE Angleterre XXème Siècle Rectangulaire à décor de godrons torses Prise du couvercle feuillagée amovible 15 x 28 x 20,5 cm TBE