PAIRE DE SALERONS ET DE PELLES A SEL EN ARGENT... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
PAIRE DE SALERONS ET DE PELLES A SEL EN ARGENT Angleterre Epoque George V Ronds sur pieds cambrés Intérieurs en verre bleu Poinçons : Birmingham 1924 H. 3,5 cm D. 4,5 cm P. d'argent 42 g BE (petites bosses, cuillerons oxydés) Ecrin d'origine en papier Weir & Sons Dublin (accidents et manques)