LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN ARGENT... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 320EUR
LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN ARGENT Angleterre Epoque George V à décor de moulure de godrons Poinçons : Sheffield 1930 27 x 18,5 cm P. 1 190 g BE (petites bosses, petite déformation au couvercle, petites rayures d'usage)