BOL A PUNCH EN ARGENT Angleterre Epoque George... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
BOL A PUNCH EN ARGENT Angleterre Epoque George VI par ADIE BROTHERS Ltd à bord mouvementé et côtes et décor ciselé de Rocailles Anneaux mobiles à attaches à têtes de Neptune Poinçons : Birmingham 1946 H. 19 cm D. 29,8 cm P. 2 620 g TBE Provenance : Vente Christie's Londres 27 septembre 2011