SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES à bord festonné... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES à bord festonné EN FAÏENCE FINE blanche Angleterre Epoque Victorienne à décor imari polychrome et or de fleurs D. 26 cm BE (petites usures au décor, 1 faïencée et 1 avec un léger fêle)