LOT DE 12 COUVERTS DE TABLE ET UNE LOUCHE... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
LOT DE 12 COUVERTS DE TABLE ET UNE LOUCHE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes Modèle au filet P. 2 024 g BE (rayures d'usage et petites usures, déformations aux dents des fourchettes)