Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
CHINE ou JAPON Début du XXème Siècle
Ensemble... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ensemble de 3 ivoires sculptés comprenant une tête, une femme médecine et une musicienne
H. 7 à 15 cm - L. 12,5 cm
(Spécimen en ivoire d'éléphant. Conforme au Règle CE 338-97 art.2.w.mc du 09/12/1996.
Spécimen antérieur au 1er Juin 1947.