Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
SIAM Période Rattanakosin - XIXème Siècle
Bouddha... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bouddha en bronze et alliage laqué présenté debout faisant le geste de l'absence de crainte
Abloya Mudra
H. 64 cm
(accidents et manques)