Lot n° 7
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Ensemble d'estampes polychromes sur la guerre... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ensemble d'estampes polychromes sur la guerre Sino Japonaise
7 et 5 planches similaires
(accidents, usures et déchirures)
H. 37 cm - L. 70 cm