Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
VIERGE À L'ENFANT d'Epoque XVIIIème-XIXème... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
VIERGE À L'ENFANT d'Epoque XVIIIème-XIXème Siècle
Chêne sculpté polychromé
Orbe en laiton doré
H. 58 cm