Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
PLAT DÉCORATIF - Ecole de Tours Fin du XIXème... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PLAT DÉCORATIF - Ecole de Tours Fin du XIXème Siècle
Barbotine polychrome
Décor de serpent, batraciens, poissons et coquillages
50 x 37,5 cm
(infimes accidents et restaurations d'usage)