Lot n° 25
Estimation :
6000 - 8000
: 9 500EUR
T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, aquarelle et huile sur carton jauni (70 x 100 cm)
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-28